На концерте Татьяны Овсиенко

«Добрый вечер, прекрасный и гостеприимный, солнечный и любимый, здравствуй, Нижний Новгород! Добрый вечер всем, всем кто пришел на наш концерт, мы очень, очень рады нашей встрече в вашем прекрасном, гостеприимном городе, в этом замечательном зале! Настроение, я вижу, у вас прекрасное, и мне бы очень хотелось, чтобы оно осталось у вас таким до конца нашей программы. Давайте забудем все плохое, танцуют все! Пусть у вас сегодня будет настроение влюбленности! И огромное, огромное всем спасибо за то, что вы нас так тепло встретили», — такими словами Татьяна Овсиенко поприветствовала всех, кто пришел на ее сольную программу «Надо влюбиться» в Кремлевском концертном зале.

Певица была веселой, задорной, энергичной и, конечно же, красивой, часто выбегала в зал и без устали танцевала. Татьяна охотно общалась с публикой и немного рассказала о своей семье:

«Мой отец шофер-дальнобойщик», памятуя о том мы записали такую песню. Я всегда помню как мы с сестрой и мамой ждали его по ночам, под утро. Я считаю, что шофер-дальнобойщик — это классная профессия, гениальная и страшная, связанная с риском».

Зрители не скупились на аплодисменты, дарили Тане цветы и мягкие игрушки, а почитатели ее таланта из училища тыла преподнесли певице в подарок белую фуражку, в которой она исполнила свой шлягер «Капитан».

Впечатлениями поделился Денис Бессонов.


ФОТО С КОНЦЕРТА ТАТЬЯНЫ ОВСИЕНКО (Апрель, 1996 год)

На фото: журналист Денис Бессонов и Татьяна Овсиенко

«Спасибо!», — улыбчиво отреагировала Таня, принимая мой букет гвоздик и поцелуй в щечку. — «Спасибо Вам большое-пребольшое, вот такое!», — добавила она и широко развела руки.