Вероника Иванова: верю во второе место в группе

Вероника Иванова (Вице-мисс Спартак-2018) рассказала читателям “Эксклюзива” о своих футбольных вкусах и оценила шансы российской сборной на предстоящем Чемпионате мира.

-Вероника, как началось ваше знакомство с футболом?

-Мой молодой человек с детства болеет за Спартак. Впервые взял меня на гостевой матч, тем самым заразил любовью к этому клубу и к этой бешеной атмосфере! Я считаю, что девушкам есть место на стадионе, и поход на матч — это очередная возможность доказать свою преданность и верность родному клубу! С детства мне легко давались игровые виды спорта и поэтому с футболом не возникло никаких трудностей.

-Вы недавно участвовали в конкурсе «Мисс Спартак». Какие впечатления остались?

-Я переполнена положительными красно-белыми эмоциями! Воспоминания от этого душевного конкурса останутся во мне навсегда, это точно! Ведь в России и во всём мире я болею только за Спартак! Могу, конечно, поддержать симпатию своего молодого человека к таким клубам как Реал Мадрид и Лестер, но только если они играют не с нашими.

-А кто из спартаковцев вам нравится?

Вероника Иванова с Квинси Промесом

-Луис Адриано мой любимчик! Ценю его за самоотверженную и техничную игру. К тому же он оказался весёлым, доброжелательным человеком. Тем небольшим количеством общения, которое у нас было на конкурсе, я, безусловно, осталась довольна!

-Вы любите смотреть футбол по телевизору или на стадионе?

-Люблю и там, и там, но свою команду предпочитаю по возможности поддерживать на стадионе! Это совсем другие ощущения, живые эмоции. Смотрю футбол минимум раз в неделю. На Лиге Чемпионов бываю обязательно.

-В следующем месяце стартует Чемпионат мира. Как оцениваете шансы сборной России?

-Верю во второе место в группе, а там как получится. Многое зависит от того, какой соперник попадётся в плей-офф. В любом случае, собираюсь наслаждаться всеми матчами и праздничной спортивной атмосферой, которая будет царить в нашей стране. Ребятам желаю играть и побеждать красиво!

Денис Бессонов