Сегодняшний гость нашей рубрики в особом представлении не нуждается: народный артист России Лев Лещенко.
-Лев Валерьянович, поскольку у Вас в сети есть свое представительство — официальный сайт www.lev-lecshenko.ru к Интернету Вы, наверное, относитесь положительно?
-Безусловно. Интернет — очень удобное средство коммуникации и связи. Благодаря web-сайту я и моя команда можем из первых рук оперативно информировать людей о моих новых творческих проектах. Хорошо, когда зритель из любой точки мира в удобное для себя время может узнать любую интересующую его информацию, просто зайдя на сайт. К тому же благодаря Интернету, можно заочно послать письмо со своими музыкой или стихами. Многие одаренные, но стеснительные люди, часто прибегают к такому конфиденциальному способу, и бывает получаешь настоящую поэзию, а не среднестатистические стихи.
-А сами компьютером пользоваться умеете? Входите в Интернет? Отправляете электронную почту? Ищите новости?
-По правде сказать, компьютер даже не включаю. В Интернет тоже не знаю, как входить, а письма отправляет пресс-секретарь. Сайтом занимаются профессионалы. А я занят творческой и административной работой — выступаю на концертах, выпускаю альбомы. Поэтому, все интересующие меня новости я просматриваю по телевизору и то, когда время позволяет. Еще в самолете с помощью обычной авторучки охотно разгадываю кроссворды. Хотя все «компьютерные аксессуары» и видеоигры вещи, конечно, интересные и нужные, особенно для молодого поколения. А вообще компьютер и Интернет освоить не так уж трудно, нужно просто время и желание.
Со Львом Лещенко общался Денис Бессонов.
Стивен Сигал о России
Дискомафия: мы вас всех очень любим
Мама
АннаСофия Робб: известность – это большая ответственность
Наталья Штурм: надо прикладывать усилия
Рената Камалова: я болею только за Россию!
Автограф Губернатора Московской области А. Воробьева
Олег Митяев: песня должна ложиться на душу…
Фальшивому алмазу - грош цена
Сосо Павлиашвили: я ценю честность и порядочность
Просмотров - 1 128 Помочь сайту