Сегодняшний гость нашей рубрики в особом представлении не нуждается: народный артист России Лев Лещенко.
-Лев Валерьянович, поскольку у Вас в сети есть свое представительство — официальный сайт www.lev-lecshenko.ru к Интернету Вы, наверное, относитесь положительно?
-Безусловно. Интернет — очень удобное средство коммуникации и связи. Благодаря web-сайту я и моя команда можем из первых рук оперативно информировать людей о моих новых творческих проектах. Хорошо, когда зритель из любой точки мира в удобное для себя время может узнать любую интересующую его информацию, просто зайдя на сайт. К тому же благодаря Интернету, можно заочно послать письмо со своими музыкой или стихами. Многие одаренные, но стеснительные люди, часто прибегают к такому конфиденциальному способу, и бывает получаешь настоящую поэзию, а не среднестатистические стихи.
-А сами компьютером пользоваться умеете? Входите в Интернет? Отправляете электронную почту? Ищите новости?
-По правде сказать, компьютер даже не включаю. В Интернет тоже не знаю, как входить, а письма отправляет пресс-секретарь. Сайтом занимаются профессионалы. А я занят творческой и административной работой — выступаю на концертах, выпускаю альбомы. Поэтому, все интересующие меня новости я просматриваю по телевизору и то, когда время позволяет. Еще в самолете с помощью обычной авторучки охотно разгадываю кроссворды. Хотя все «компьютерные аксессуары» и видеоигры вещи, конечно, интересные и нужные, особенно для молодого поколения. А вообще компьютер и Интернет освоить не так уж трудно, нужно просто время и желание.
Со Львом Лещенко общался Денис Бессонов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поздравление с Новым годом и Рождеством от Эвклида Кюрдзидиса и кинофестиваля «Хрустальный ИсточникЪ»
Что такое счастье?
Павел Кашин: я не думаю обычно
Девушка с глазами неба
Давайте играть в ПОЛЕЗНЫЕ игры!
Олег Газманов: стараюсь видеть только положительное
Точка росы: жить надо настоящей жизнью
Милла Йовович: я домашний человек
Ответы Карины («Мюзикола») для рубрики «Торговый ряд»
Автограф Антона и Виктории Макарских
Яна Тюлькова: мне неожиданно стало легче жить
Просмотров - 1 242Помочь сайту