Накануне 23 февраля Сосо Павлиашвили записал видео под новую песню «Я отвечу только перед Богом», где он, находясь в непринужденной домашней обстановке, поднимает бокал за настоящих мужчин и посвящает им свою новую песню.
«Всем настоящим мужчинам посвящается. Храни вас Бог, братья мои. На нас держится весь мир. Пускай наши женщины будут самыми счастливыми. Я для вас пою свою новую песню» — произнес Сосо в начале видео.
Песня получилась очень сильной и трогательной, а видео таким искренним, простым и непринужденным, что оно моментально разлетелось по Интернету. Это неудивительно, ведь не каждый артист может записать видео в домашней одежде, с бокалом вина, без всякой фальши в словах.
«Дорогие братья, я поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Дай Бог, чтобы мы не только слушали, но и слышали друг друга, от этого будет хорошо нашим старикам, женщинам и детям. Живите долго, а тем, кого нет с нами – вечная память. Всегда ваш брат, Сосо Павлиашвили» — поделился он.
Слова: Василий Ткачук
Музыка: Сосо Павлиашвили
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Пирагс: мне нравятся старые песни Паулса
Эльмира Калимуллина: не бойтесь идти навстречу знаниям!
Владимир Алеников: Петров и Васечкин стали теми, кем я ожидал…
Наталья Штурм: надо прикладывать усилия
Юрий Шатунов: главное — чтобы человек был хороший
«Маленькая принцесса»: доброе сердце способно творить чудеса
Наталья Селезнёва: в моей жизни один театр, один муж и один сын
Анонсы публикаций: Сандра
«Hi-Fi»: интернет облегчает жизнь
Пожелание футболиста Марата Измайлова
Михаил Шуфутинский: мой английский — Street English
Просмотров - 1 628Помочь сайту