18 марта прокурор Республики Крым Наталья Поклонская (самая молодая женщина-генерал в России) отмечает не только годовщину воссоединения Крыма с Россией, но и день своего рождения. Сегодня она впервые появилась на пресс-конференции не в прокурорской форме, а в нарядном платье.
«Вот, что касается моей жизни… С 18 марта 2014 года начался новый этап празднования моего дня рождения. С этого периода времени, конечно же, 18 марта — день рождения насыщен совершенно новыми эмоциями, совершенно новыми чувствами. Такой вот гордости, счастья… Я уже говорила как-то журналистам и сейчас повторю – я, наверное, одна из самых счастливых крымчанок. Потому что именно в мой день рождения, почему я сегодня нахожусь без формы, в платье, ну, поскольку, праздник и выходной день, республиканский выходной, для республиканских органов власти, поэтому я позволила себе впервые, вот так вот на пресс-конференцию выйти не по форме, а в красивом платье».
Прокурор Крыма от всей души поздравила крымчан и севастопольцев с праздником – годовщиной вхождения Крыма и Севастополя в состав России.
«С возвращением домой, в Россию. Всех поздравляю с праздником», — сказала Поклонская.
Она также выразила благодарность руководству страны, — сообщает РИА Новости.
Подготовил Денис Бессонов
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Пугачева: наша любовь взаимна
Светлана Фатьянова: моя победа — это благодарность Божией Матери
Анонсы публикаций: певица Валерия
Яна Тюлькова: на английском как на русском
Как учиться на чужих ошибках
Явление Светописанного образа Божией Матери
Автограф певицы Анжелики Варум
Антон Павлович Чехов о воспитанных людях
Новый русский альбом от певицы из США Марины Ви
Вячеслав Малежик: моё любимое место – диван
Бабушка и дед
Просмотров - 1 292Помочь сайту